Governo do Estado do Rio Grande do Sul
Secretaria de Justiça e Sistemas Penal e Socioeducativo
Início do conteúdo

Galeria de Presidentes


farelo1
Antônio Carlos Rocha Almeida (Farelo Almeida) - 17/07/2019 a 22/07/2021 - Foto: Marcelo Vaz

zinn foto
Robson Luis Zinn - Desde 02/05/2015 a 17/07/2019

joelza21
Joelza Mesquita Andrade Pires - 05/01/2011 a 30/04/2015

irani2
Irany Bernardes de Souza - 27/03/2008 a 03/01/2011

LILIANE
Liliane Gonçalves Saraiva - 11/01/2007 a 13/03/2008

JANE
Jane Aline Kühn - 11/04/2003 a 01/01/2007

duarte
Luis Carlos R. Duarte - 02/01/2003 a 10/04/2003

ana paula
Ana Paula Motta Costa - 05/06/2000 a 31/12/2002

carmem 0liveira
Carmen S. de Oliveira - 08/01/1999 a 19/05/2000

konsen
Afonso Armando Konzen - 01/07/1998 a 31/12/1998

mari BECKER
Maria Josefina Becker - 23/01/1995 a 30/06/1998

carlos dihil
Carlos Roberto C. Diehl - 05/01/1995 a 23/01/1995

ricardo queiroga
Ricardo Souza Queiroga - 18/03/1991 a 05/01/1995

nely capuzo
Nely de Souza Capuzzo - 24/05/1990 a 15/03/1991

david carvalho
David Fernandes Lopes de Carvalho - 11/05/1990 a 25/05/1990

eunice costa
Eunice Franz da Costa - 12/04/1989 a 09/05/1990

nair tesse
Nayr Tessler - 25/03/1987 a 10/04/1989

renato costa
Renato Simões Lopes Costa - 11/03/1986 a 22/03/1987

juarez zilio
Juarez Paulo Zillio - 04/04/1983 a 10/03/1986

luiz luft
Luis Osvaldo Leite - 02/04/1979 a 15/03/1983

tarcisio dereti
Tarcisio Deretti - 24/05/1978 a 05/11/0978

sanchotene felice
Jose Francisco Sanchotene Felice - 09/04/1975 a 14/05/1978 e 06/11/1978 a 01/04/1979

olindo toaldo
Olindo Antonio Toaldo - 01/08/1972 a 31/12/1972

devanir
Devanir Pinto - 25/03/1971 a 09/04/1972

marocco
Pe. Marocco - 30/03/1967 a 13/03/1971
Site FASE